Поместье Ужасов

Объявление

Ролевая в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Ужасов » главное. » Набор администраторов/модераторов.


Набор администраторов/модераторов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, ваш Администратор решил усовершенствовать нашу ролевую.Но я сам не справлюсь мне нужны помощники-другие администраторы и новые модераторы.
Поэтому, здесь я выношу список требований от той и другой категории правления форумом.
Администраторы-наивысшая должность во всем форуме. От них требуется:
-каждодневное посещение форума
-проверка анкет, если проверка модераторов отсутствует
-привлечение других участников, а так же пиар(минимум 3 рекламы на разных форумах)
-развитие форума(горячие темы, обзоры, общение пользователей;то есть, чтобы было интересно)
-подавание примера новичкам и другим участникам ролевой, то есть ваша анкета, посты, активное участие в жизни форума должны стать примером для новичков и остальных участников
Модераторы-одна из главных должностей форума. Они фактически являются помощниками и заместителями администраторов. Однако, от требований администраторов у модераторов есть сравнительное отличие-модераторы могут выбирать что-то одно(максимум три) дело и заниматься им по максимуму.
Эти дела приведены ниже:
-фотошоп(аватарки,эпиграфы,баннеры и помощь форуму с оформлением)
-пиар(реклама, минимум 5 реклам на разных форумах)
-мастер игры(заместитель игроков)
-газетчик(создатель нашей собственной газеты)

Есть еще много разных требований к модераторам и администраторам.Их я рассмотрю потом.
Жду заявок.

0

2

George
Ну не знаааю...Я бы могла бы наверное справится и с той, и с той должностью )

0

3

Frea
Выбирай.Если хочешь полегче, выбирай модератора, а если готова на сложности-администратор.

0

4

George
Давай админку. Посмотрим, если справляться не буду, то..значит не буду)

Отредактировано Frea (2010-05-05 13:35:35)

0

5

Ладненько)

0


Вы здесь » Поместье Ужасов » главное. » Набор администраторов/модераторов.